Вы здесь

Руководство

ШАЙХЫБЕКОВА ГУЛЖАН ТУРАРОВНА, заместитель председателя

Родилась 6 октября 1974 года в городе Жетысай, Южно-Казахстанской области. В 1995 году окончила Казахскую государственную академию управления по специальности – бизнес и менеджмент.

Государственные награды, почетные звания:

  1. Нагрудной знак «Денсаулық сақтау ісінің үздігі», 2008 г.;
  2. медаль «Шапағат», 2014 г.;
  3. Медаль «20 лет Независимости Республики Казахстан», 2011 г.
  4. Медаль «25 лет Независимости Республики Казахстан», 2016 г.

Трудовая деятельность:

 

24.06.1996

29.07.1996

статист, Жетысайская  районная больница

29.07.1996

27.03.1997

экономист, Жетысайская  районная больница

01.04.1997

03.07.1997

ведущий специалист, Фонд обязательного медицинского страхования Южно-Казахстанской области

03.07.1997

01.04.1998

главный специалист, Фонд обязательного медицинского страхования Южно-Казахстанской области

01.04.1998

01.10.1998

и.о начальника, Финансовое управление, Фонд обязательного медицинского страхования Южно-Казахстанской области

01.10.1998

17.02.1999

заведующий сектором планирования и организации расчетов с ЛПУ, Фонд обязательного медицинского страхования Южно-Казахстанской области

17.02.1999

21.03.2000

главный специалист, Фонд обязательного медицинского страхования Южно-Казахстанской области

23.03.2000

31.03.2000

главный специалист, РГКП "Денсаулық" филиал по  ЮКО

31.03.2000

14.09.2001

главный бухгалтер, РГКП "Денсаулық" филиал по  ЮКО

14.09.2001

08.11.2001

и.о. начальника отдела, Управление здравоохранения Южно-Казахстанской области

08.11.2001

08.05.2003

начальник отдела, Управление здравоохранения Южно-Казахстанской области

08.05.2003

11.05.2005

главный специалист, Департамент финансов по ЮКО

11.05.2005

12.07.2005

начальник отдела организационной и административной работы, Управление Комитета по контролю за качествам медицинских услуг МЗ РК по г. Астане

12.07.2005

15.02.2006

заместитель начальника, Управление Комитета по контролю за качествам медицинских услуг МЗ РК по г. Астане

15.02.2006

24.04.2007

начальник, Управление бухгалтерского учета и очетности Департамента экономики и финансов МЗ РК

24.04.2007

20.04.2009

заместитель директора, Департамент экономики и финансов МЗ РК

04.05.2009

15.06.2009

заместитель директора, Департамент планирования и экономического анализа Акционерного общества "КазТрансОйл"

15.06.2009

24.09.2009

главный менеджер – заместитель руководителя, Департамент корпоративного развития и инвестиционных проектов Акционерного общества "КазТрансОйл"

25.09.2009

23.10.2009

и.о ведущего специалиста, Управление здравоохранения Южно-Казахстанской области

23.10.2009

23.12.2009

ведущий специалист, Управление здравоохранения Южно-Казахстанкой области

23.12.2009

24.06.2015

заместитель начальника по экономическим вопросам, Управление здравоохранения Южно-Казахстанской области

01.07.2015

16.09.2015

коммерческий директор, Общественное объединение Общество инвалидов «Глобальная помощь инвалидам»

17.09.2015

05.10.2015

внештатный советник Генерального директора, РГП на ПХВ «Республиканский центр развития здравоохранения» МЗСР РК

31.12.2015

по настоящее время

заместитель председателя Комитета оплаты медицинских услуг Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан

 

Мобильная версия RSS Карта сайта